Contatos
Clique no nome para entrar em contato com o departamento desejado.
Arlene Vieira arlene@sobratema.org.br Diretora
Marcelo Januário marcelo@sobratema.org.br Editor
Melina Fogaça melina@sobratema.org.br Jornalista
Norwil Veloso veloso@sobratema.org.br Revisor Técnico
Renata Oliveira renata@sobratema.org.br Assistente Comercial
Suzana Scotine suzana@sobratema.org.br Publicidade
Edna Donaires edna@sobratema.org.br Advertising Sales
Evandro Muniz evandro@sobratema.org.br Publicidade
DSGE miguel@diagramaestudio.com.br Produção Gráfica
Fábio Pereira fabio@diagramaestudio.com.br Webmaster
SOBRATEMA
Av. Francisco Matarazzo, 404 Cj 401 Água Branca
CEP 05001-000 - São Paulo/SP
Telefone: (11) 3662.4159 / (11) 3181.8610 - Fax: (11) 3662.2192
www.sobratema.org.br
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
HOME | QUEM SOMOS | ASSOCIADOS | FALE CONOSCO | MEU CADASTRO